
400 ₴
Сайлентблок задней балки RENAULT SANDERO I 6001549988 (01334) Asam,
Сайлентблок задней балки RENAULT LOGAN I 6001549988 (01334) Asam,
Сайлентблок задней балки RENAULT LADA LARGUS 6001549988 (01334) Asam,
Сайлентблок задней балки RENAULT DACIA MCV I 6001549988 (01334) Asam
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logan |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 01334; Dacia 6001549988 |
| Место установки | Задний левый |
| Диаметр внешний | 67 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero |