

942 ₴
Колодки тормозные передние Mazda MX-30 DNYJ-33-28ZA ,
Колодки тормозные передние Ford Ranger 99-12 DNYJ-33-28ZA
UMY13323ZA, UMY13328ZA, UMY13329ZA, UMY23323ZA, UMY43323Z, UMY43328Z, UMY43328Z9C, UMY53323Z, UMY53328Z
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-323AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Ranger |