
2 992 ₴
Радиатор отопителя печки Mitsubishi Lancer (03-) MR568599 271408H910 271408H300,
Радиатор отопителя печки Mitsubishi Outlander (03-) MR568599 271408H910 271408H300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 707076 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 156 мм |
| Ширина ядра радиатора | 198 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |