
2 669 ₴
Радиатор отопителя печки Mitsubishi LANCER (09-) 7801A133,
Радиатор отопителя печки Mitsubishi OUTLANDER XL (09-) 7801A133
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 1760-0509 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 252 мм |
| Ширина ядра радиатора | 152 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |