
2 218 ₴
Радиатор охлаждения Renault Kangoo 1.2-2.0 96- 7700838134,
Радиатор охлаждения Renault Logan 1.2-2.0 96- 7700838134,
Радиатор охлаждения Renault Sandero 1.2-2.0 96- 7700838134,
Радиатор охлаждения Renault Megane I 1.2-2.0 96- 7700838134,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58023 7700838134 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |