
3 225 ₴
Радиатор охлаждения Renault Trafic II (01-) 1.9 TDi 2.0i 7700312899 ,
Радиатор охлаждения Opel Vivaro (01-) 1.9 TDi 2.0i 7700312899 ,
Радиатор охлаждения Nissan Primastar (01-) 1.9 TDi 2.0i 7700312899 ,
21400-00QAN, 21400-00QAS, 4408645, 4414161, 4414691, 77 00 312 899, 7711135144, 7711135145, 82 00 073 817, 91166000, 91166001, 91169066
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT55561 7700312899 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |