
8 246 ₴
Радиатор интеркулера Renault Laguna II 1.9 dCi/2.0 Turbo 99- 8200008761 ,
Радиатор интеркулера Renault Espace III 1.9 dCi/2.0 Turbo 99- 8200008761 ,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 43004295 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 305 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |