
7 612 ₴
Радиатор интеркулера Kia Sorento (14-) 2.0D/2.2D 282712F700,
Радиатор интеркулера Hyundai Santa Fe (12-) 2.0D/2.2D 282712F700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 309066 |
| Длина ядра радиатора | 365 мм |
| Ширина ядра радиатора | 203 мм |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |