
3 134 ₴
Радиатор охлаждения Renault Espace IV (02-) МКПП/АКПП (AC +/-) 8200008764 7711134656,
Радиатор охлаждения Renault Laguna (01-) МКПП/АКПП (AC +/-) 8200008764 7711134656,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58318 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |