
2 827 ₴
Радиатор охлаждения Matiz 0.8/1.0 (05-) АКПП/МКПП ,
96477777, 96591475
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53068A |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 314 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |