
3 841 ₴
Радиатор охлаждения Renault Kangoo II 1.2TCe 1.5DCI MT 08> ,
Радиатор охлаждения Renault MBCitan 1.5DCI MT 08> ,
4155000102, A4155000102,
8200455801
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53002 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 563 мм |
| Ширина ядра радиатора | 490 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |