
5 140 ₴
Радиатор охлаждения Renault Trafic II (06-) 2.0 dCi 2.5 dCi,
Радиатор охлаждения Opel Vivaro (06-) 2.0 dCi 2.5 dCi,
Радиатор охлаждения Nissan Primastar (06-) 2.0 dCi 2.5 dCi,
21400-00Q0D, 4416965, 7701057712, 8200465488, 8660003467, 93857125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 43002490 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |