
511 ₴
Сайлентблок рычага (переднего/сзади) MB Vito (W639) 11-,
AUTOTECHTEILE 100 3404
447 330 14 07, 447 330 15 07, 447 330 34 00, 447 330 35 00, 447 330 75 00, 447 330 76 00, 447 333 01 00, 4473301407, 4473301507, 4473303400, 4473303500, 4473307500, 4473307600, 4473330100, 639 330 12 07, 639 330 13 07, 639 330 14 01, 639 330 15 01, 639 333 11 14, 6393301207, 6393301307, 6393301401, 6393301501, 6393331114, A 447 330 14 07, A 447 330 15 07, A 447 330 34 00, A 447 330 35 00, A 447 330 75 00, A 447 330 76 00, A 447 333 01 00, A 639 330 12 07, A 639 330 13 07, A 639 330 14 01, A 639 330 15 01, A 639 333 11 14, A4473301407, A4473301507, A4473303400, A4473303500, A4473307500, A4473307600, A4473330100, A6393301207, A6393301307, A6393301401, A6393301501, A6393331114
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38MR0818 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 70.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |