
2 064 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autotechteile |
| Кросс-номери | Meyle 0155212006 |
| Высота | 78.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |