
1 559 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autotechteile |
| Кросс-номери | A.B.S. 17522 |
| Высота | 49.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Leon, Golf, Yeti, Altea |