
4 448 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 096 |
| Высота | 55.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 32.5 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |