
587 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01016759B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 13 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |