
1 867 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&P |
| Кросс-номери | Meyle 7155217009 |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 24.2 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |