
2 076 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&P |
| Кросс-номери | Bosch 0986479S51 |
| Высота | 53.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |