
369 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElringKlinger |
| Кросс-номери | ELRING 742950 |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep, Dodge, Infiniti |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, GLC, Q50, Sprinter, Patriot, Compass, Caliber, V-Class, GLA-Class, A-Class, Q30, SLC, QX30, S-Class, Viano, Vito, B-Class |