
2 230 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Кросс-номери | Meyle 0155210003 |
| Высота | 72 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |