
1 831 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF1236 |
| Высота | 42 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra, Meriva, Combo |