
1 802 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1068 |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 74 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Chevrolet, Infiniti, Saab |
| Совместимость с моделью | Astra, Calibra, 9-3, 9-5, Vectra, Megane, Q45 |