
1 671 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1112 |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 56 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, Partner, 306, Berlingo |