
1 256 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1376 |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Palio, Linea |