
1 790 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1394 |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 61.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Puma, Fiesta |