
1 374 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1594 |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 66.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, C-Max, C30, C70, Kuga, Focus |