
1 802 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1641 |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 71.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 66 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Scirocco, Ibiza |