
1 605 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1666 |
| Толщина | 17.1 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 53.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Bravo, Stilo |