
3 227 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB4079 |
| Толщина | 20.4 мм |
| Ширина | 193.2 мм |
| Высота | 79.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |