
1 442 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB4182 |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 106.2 мм |
| Высота | 45.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |