
1 127 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB4186 |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 95.4 мм |
| Высота | 44 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |