
2 434 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB4381 |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 116.2 мм |
| Высота | 65.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 72.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, 6 |