
1 391 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB4615 |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина | 140.1 мм |
| Высота | 41.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 40 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Smart, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Forfour, Logan/Stepway, Fortwo, Sandero, Clio, Logan |