
1 442 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FVR1038 |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 65 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |