
1 358 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FVR1304 |
| Толщина | 20.6 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 66 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |