
1 571 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FVR1306 |
| Толщина | 18.6 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 63 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |