
1 621 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FVR1452 |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 79.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |