
1 305 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FVR1453 |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |