
2 202 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FVR1479 |
| Толщина | 19.1 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 69.3 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |