
1 671 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FVR1515 |
| Толщина | 18.1 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 62.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Trafic, Primastar, Vivaro |