
1 605 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FVR1568 |
| Толщина | 17.6 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 67.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Fiesta, Focus |