
2 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FVR1780 |
| Толщина | 19.7 мм |
| Ширина | 136.9 мм |
| Высота | 63 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |