
1 522 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FVR1876 |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 55.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |