
1 987 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FVR1879 |
| Толщина | 19.7 мм |
| Ширина | 164.6 мм |
| Высота | 73 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |