
2 434 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FVR1925 |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 169.3 мм |
| Высота | 69.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |