
2 980 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FVR1928 |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 164.9 мм |
| Высота | 66.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Amarok, Transit Tourneo, Transit |