
1 699 ₴
Радиатор масляный Citroen Jumpy 2.0-2.2 HDI 02- (теплообменник),
Радиатор масляный Fiat Ducato 2.0-2.2 HDI 02- (теплообменник),
Радиатор масляный Peugeot Boxer 2.0-2.2 HDI 02- (теплообменник),
1103G7, 1103H4, 1103N1, 1660067G00, 1660067G01, 9632377980, 9637812980, 9650863380
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 40003285 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 97 мм |
| Ширина ядра радиатора | 97 мм |
| Глубина ядра радиатора | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | C8, 807, Boxer, 306, 307, Jumper, Jumpy, Xsara, Evasion, C5, Partner, Expert, 406, 206, Xantia, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |