
264 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kapimsan |
| Кросс-номери | Meyle 11146100009 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |