
4 614 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | Bosch 0986479546 |
| Высота | 55.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 32.2 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |